Егор Заводнов

Говорят Квачков в ГРУ служил, неужели там таких мудаков держат я просто потресён.

Ира Колегова

В синагоге тебе ещё и не такое наговорят...

Людмила Григорян

Человек, в отличии от подавляющего большинства населения, недовольного жизнью попытался что-то сделать. Достоин уважения.

Ю:
Юлия :::

Обычно судят по своим критериям: мудак оценивает другого как мудака: других качеств человека он не знает.... нормальный Квачков, а показывают нам отрывки из процесса, вне контекста.... а заслуги у него перед страной огромные, умничка он, славная военная биография, уважаем в войсках: с 11 лет в армии:
1. суворовское училище окончил с золотой медалью.
2. Киевское высшее общевойсковое командное училище окончил с золотой медалью.
3. служил во Пскове в бригаде специального назначения ГРУ.
4. Военную академию им. М. В. Фрунзе окончил с отличием.
5.Служил разведуправлении Ленинградского ВО, проходил службу в Группе советских войск в Германии и Забайкальском ВО.
6. Участвовал в военных конфликтах в Афганистане, Азербайджане, Таджикистане.
7. занимал должность начальника штаба бригады, затемкомандовал 15-й отдельной бригадой специального назначения ГРУ в Туркестанском ВО.
8. В 1992 года обеспечил спецоперацию по вывозу из Казахстана в Россию ВСЕГО тактического ядерного оружия.
9. служил в Главном разведуправлении. С 1999 года - научный сотрудник Центра военно-стратегических исследований ГенШтаба. Участвовал в рабочей группе министерств обороны Белоруссии и России по унификации законодательства в области обороны. Кандидат военных наук.
....и что, такой человек может быть мудаком?

Анна Разоренова

Чем потряслись? Тем, что по зомбоящику показали? Суд-то ЗАКРЫТЫЙ...

Елена Косилова

таких мудаков как ты и мы на ответах держат !

Де
Денис

епрст.... а главный мудак разве не там служил?

Имя

Да ладно, там нормальные люди служили, с советским образованием, профессионалы. А вот представьте себе ФСБ-шника - егэшника...

Ю*
Юлёк ***

Крыша у него поехала о той работы.

Pa
Pavel

Таких, как Вы пишите в ГРУ не берут.. . И уж тем более звания Героев России не присваивают

Мария Авалян

Взглянул на твою аву и ник... .
Посмотри в зеркало, там мудака увидишь, ТОЧНО!!!

D M G

Перегрев оборудования, наверное...

Танюся Власова

Пархатое ворье перепугалось насмерть, вот и делают глупости.

Irina Irina

Просочился как то.

Наташа Никифорова

маразм и головой где то ударился

Любовь

Просто закос под психа - часть его легенды.

Татьяна Карих

робин гуд не состоялся