Наталья Калинина

неужели Порошенко не понимает, что он обречен? ему кровь такую не простят

Ма
Маня

так он же смотрит укро-сми)))))

Ярик

Понимает и пьёт.

Тэране

свои же завалят...

Танечка Н.

Он не кто, дело жареным запахнет убежит за пардон, а эти лицемеры и лжецы западные спосут его очко!!!

Ка
Катя

Ему уже нечего терять, кроме жизни. Его удавят свои же майданутые нацисты.

Ренат Мухаметжанов

На черного надеется в овальном!

Иван Атаманов

Ему пох у него Обама покровитель.

Irishka S.

Неужели Путин не понимает, что он обречен? ему кровь такую не простят

Rycik

Как гриться: в отсутствие мозгов и понимать тяжелей

Владимир V!sk@s

Горилка все сглаживает.. . Он же алкоголик как и Е. Б. Н...

Марина Храброва

тихо! не спугни...

Игорь Мишин

Порошенко абсолютно не самостоятелен в своих решениях. На чем его американцы поймали остается вопросом. Может быть Порошенко и сдадут на милость международного суда повесив на него сбитие боинга а может и нет. Поживем увидим.

Яна Пушкина

Госдеп тоже понимает, что с кровавым педро и с его подельниками никто говорить не хочет.
Потому если надо будет, заменят всю шейку авантюристов на якобы миротворцев.
Вон там уже бледная с косой в очереди копытом землю роет..

Иришка

В США убежит

Морозова Елена

ЧТО БЫ ПОНИМАТЬ - НАДО ХОТЯ БЫ МОЗГИ ИМЕТЬ - А ЭТОТ РОД УЖЕ ПРОКЛЯТ - НА ИННАГУРАЦИИ - СОЛДАТ КАРАУЛА УПАЛ - НА ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ - СЫНОК В ОБМОРОК УПАЛ - А МАМА-КУКУШКА ДАЖЕ БРОВЬЮ НЕ ПОВЕЛА - А ПОРОШЕНКА - СТОЛЬКО НАРОДУ ИСТРЕБИЛ И ОБЕЗДОЛИЛ - ЧТО ПРОКЛЯТИЯ НАРОДА - ЛЕГЛИ НА ЭТОТ РОД ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЫРОДКА.

Наталья Нагорная

Думаешь он по доброй воле пошел уничтожать свой народ? . Видимо Барак его за яйца держит и весь его капитал или есть компромат от которого даже смерть не спасет. Скоро увидим!

Рома Султанбеков

Хохлятская элита, под руководством чутких "друзей"из ЦРУ, попалась на финансовый крючок. Их деньги на счетах в зарубежных банках. То есть, есть риск остаться нищими. Вот и отрабатывают на госдеп США

Assyr

Убежать то конечно можно., а вот просыпаться в холодном поту., да каждое утро., да с такими еще деньгами., а надо прятаться....