Андрей Тиранин

подскажите маршрут прогулки по Москве!

зимой планирует приехать друг, он живёт за границей, нужно ему показать основные достопримечательности, но пешком, по какому маршруту можно прогуляться, чтобы показать самое основное (машины нет, так что не очень длинный попрошу, чтобы не устали) , просто зимой в парке не погуляешь, остаётся Красная площадь, Александровский сад, Кремль, Арбат, Большой театр, что там ещё рядом есть, что может его заинтересовать?

мне-то центр уже надоел, я там всё видела, а он-то нет, поэтому и решила начать с него, т. к. там сосредоточены основные достопримечательности

Сергей Руденко

..м. Кропоткинская-Храм Христа Спасителя, музей им. Пушкина.... по Патриаршему мосту.. .
..Берсеневская набережная--храм св. Николая, памятник Петру, Дом на набережной.. .
..Болотная площадь, Лужков мост... Лаврушинский переулок.. Третьяковская галерея.. .
..Большая Ордынка.. Марфо-Мариинская обитель.... На один день.... достаточно)) )
...Удачи)))

Екатерина Андреевна

Москва-Москва-Москва -- вот и весь маршрут. Какие места вам нравятся, то и покажите или изходя из его интересов подобрать места по карте города