Айдай

Как купить маршрут в Москве?

Как купить маршрут в Москве, не маршрутку, а именно маршрут по которому ездят маршрутки. Возможно ли это? Какую сумму примерно надо будет вложить? Если можно, поконкретнее.

Юлия Тимофеева

Насчет стоимости не знаю - в теории бесплатно.
Все свои документы нужно нести в департамент транспорта города Москвы.
и в теории - если с документами все в порядке тебе не смогут отказать в заявленном маршруте.