Ольга Эценгерт

Как поставить маршрутку на маршрут в Москве?

Обращаюсь к людям, занимающимся данным бизнесом. Как поставить маршрутку на уже существующий маршрут? Как узнать, кто владелец маршрута, сколько придется дать? Возможно ли это? Существуют ли бесплатные маршруты?...

Павел Троицкий

Это невозможно. Никто вас на свой маршрут не пустит. Просто не имеет права. Все маршруты обслуживает тот, кто конкурс выиграл. В документации на конкурс все оговорено, и про вас там ничего не написано.

Курбон Курбонов

ты и правда так наивен или полный идиот

Михаил Бурханов

http://otvet.mail.ru/question/86129911
http://otvet.mail.ru/question/85729002
!. Министерство транспорта РФ выдает государственную лицензию на осуществление перевозок. Всего лицензируемых видов деятельности три:

коммерческие перевозки пассажиров легковым автомобильным транспортом;

перевозки пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более 8 человек (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя) ;
перевозки грузов автомобильным транспортом грузоподъемностью свыше 3,5 тонны (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя) .

Нас интересует второй пункт.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации о лицензировании перевозок пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более 8 человек от 24 сентября 2010 года N 749 В местное представительство Министерства транспорта нужно будет предоставить следующие документы:

Устав;
Учредительный договор;
Свидетельство о регистрации;
Свидетельство о постановке на налоговый учет;
Коды статистики;
Банковские реквизиты, юридический и фактический адреса, телефон;
Договор стоянки;
ПТС автомобилей;
Удостоверения ПК и БД;
Копии техосмотра;
Трудовая книжка, права и паспорт водителя.
2. Выиграть тендер! http://www.tendery.ru/