Анна Липинецкая

Хочу поставить на маршрут Ford Transit !

Хочу поставить на маршрут Форд Транзит 2007 года, в ОТС. Вопрос такой: есть-ли смысл в этом вообще, если брать авто в кредит, окупиться-ли это вообще? Самому-ли ездить за рулём или выгоднее посадить водителя и заниматься своей работой? Какой доход будет в обоих случаях и какие вообще существуют риски??

Маршур до "МЕГА" примерное время 1 круга 45-60 мин, зависит от пробок. Дорога хорошая, наполняемость отличная!

Я расчитывал так: если за наличку брать и ездить самомуто:
Затраты:
-единоразовая постановка на маршрут-7 т. р.
-бензин каждый день - 1 т. р.
-ремонт 5-7 т. р. в месяц.
-маршрут 5 т. р. в месяц.
Итого в месяц расход 31 т. р. (бенз) +1т. р. + 7 т. р. +5 т. р. =52 т. р. в месяц

Доход данного маршрута 4-7 т. р. в день, зависимо от часов отработки. Беру среднее: 5,5т. р.

5.5 т. р. *30=165 т. р. в месяц.

Если что-то не так, поправте, только объясните свои поправки.

М@рин@ Федорчук

Возьмешь в кредит- то да окупится, если будешь работать сам, день и ночь, не зная устали.

Сергей Боханов

Поставить на маршрут Форд Транзит 2007 года? ! И с кем вы договорились?? ?
http://otvet.mail.ru/question/86129911