Ann __

Гостиница на площади трёх вокзалов в Москве

Помогите найти гостиницу на площади трёх вокзалов:
-цена до 2 500 руб. за сутки
-на двоих человек
-санузел В НОМЕРЕ
Ну и конечно чистое бельё и т. д.
Эконом, главное чтобы душ в номере)

Надежда Жукова

Booking Вам в руки. Вот как вариант : АХ отель на Комсомольской
Новорязанская Улица 16/11 стр. 1, Отель удобно расположен всего в 3 минутах ходьбы от Ленинградского, Ярославского и Казанского вокзалов в Москве. К услугам гостей "АХ-отеля на Комсомольской" бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.

В светлых номерах отеля установлена мебель в строгом стиле. Общая ванная комната расположена в коридоре.

К услугам гостей отеля бесплатный чай и кофе. В 3 минутах ходьбы от отеля расположены многочисленные кафе и рестораны.

Татьяна Зыбарева

информация и бронирование гостиниц тут - www lothot ru