Алеша

Какая гостиница в Москве самая экономная для трёх человек?

Павел Быков

На вокзале в комнате отдыха.

Елена Мензелева

на окраине москвы

Евгения Белоусова

Барнаул, есть там такая гостиница и дешевая нормальная, был там недавно.

Наим Тахиров

квартиру посуточно 3т. руб за сутки. Дешевле будет, чем гостиница

Алексей Немтинов

койко-место в хостеле на окраине.

Стас Климов

Человек спрашивает, а вы свое ослоумие показываете. Свободные места есть в мини-гостинице (утром видел рекламу) в недорогой гостинице Boxhostelsнапротив скульптуры мухиной рабочий и колхозница в доме Жолтовского, который сам памятник архитектуры. Адрес - проспект Мира, дом 184. пешком - окло километра в строну окраины от метро ВДНХ, вход в конце здания, у автостоянки. есть сайт. Вбейте адрес. Рядом - сквер у Яузы, МСиллионный мост, пл яуза для любителей по Золотому кольцу - час до Сергиева Посада. Не доезжая С П - ст Абрамцево - парк-музей - см сайт ВДНХ, метро, ВДНХ Южная - трол 15 через весь центр идет до Новодевичьего монастыря, съездите. счастливого отдыха!

Чика

Хостелы--их теперь много

Юлия Зарицкая

самая экономная - это под березой в парке