Александр Самохвалов

привет всем вот решил паумнеть и начать зарабатывать в интернете пасоветуйте мне веб сайты для,,,

серфинга и маментальной пречесления денег в вебмани чтоб приличную суму набрать можно было

ТРОЛЯМ НЕ ПИСАТЬ ТУТ

Алексей Гурей

чтоб пАумнеть надо для начала русский язык выучить и уроки в школе делать

Светлана Саввина

Не поумнел ты, не поумнел... да.

А=
Алена =)

да уш, как говорил отец русской демократии.. . самомнение, однако!

Мария Казамарова

сначала пройди весь курс русского языка школьной программы, чтобы пАумнеть, потом я тебе пАсоветую веб сайт на котором сможешь хорошую суму набрать