Виталий Семенов

Кто знает как делать? Можно пошагово мастер класс)

Можно пошагово мастер класс)

Кто знает как сделать такую полку из гипсокартона?

Ирин@ (Esther) Черновол

а я и правда подумал что здесь что то эдакое - а здесь всего лишь полочка - да еще и с гипсокартона -
нужен металопрофиль что бы прикрепить к стене - это будет основой для крепления гипсокартона - дальше по шаблону вырезать все детали из гипсокартона, укрепить шурупами, дальше шпаклевать и красить и вуаля - все

Светлана Лаврова

Всё просто — на стену два куска профиля 28*27, к ним сверху/снизу саморезами закрепить два сегмента из ГКЛ 9,5 мм, на торец кусок его же, предварительно изогнутого. Сверху шпаклевать, красить и тому подобное.

Михаил Швецов

Это можно разными способами изготовить.