Альбина Хаирова

Рукодельницы подскажите пожалуйста как сшить вот такие шторы? Может мастер класс есть подобных хотя бы?

Георгий Суханов

А что здесь сложного? Прямые полотнища, по низу - кулиска, в которую вставлена рейка. На нижней фотографии к центральным полотнищам с двух сторон пришиты петли, к которым прикреплена штанга с декоративным ламбрекеном.

Екатерина Абрамова

велика задача - прострочить на каждой полосе два шва и протянуть в них рейки!

Ев
Евгений

это очень-очень суперсложно!!