Вячеслав Потапов

Прошу совета у дизайнеров! Подскажите, пожалуйста, с выбором штор в зал.

Прошу совета у дизайнеров! Подскажите, пожалуйста, с выбором штор в зал. Стена - однотонная голубая, мягкая мебель - бордовая с бежевым покрывалом, декоративные бордовые подушки. Ковер - бежевый. На одной стене расположены 3 окна с белой тюлью. Какой цвет штор выбрать? Однотонные или с рисунком? Тюль оставить или поменять на другой цвет? Буду рада рассмотреть все варианты.

Виталий Галкин

будем рады посмотреть фото зала, чтоб подобрать шторы.

Сергей Бехли

Я бы взяла бежевые с золотом.

Анастасия Кулеева

можно рисунок ...так как стены без рисунка... бежевый с голубым хорошо очень я невестке делала тёмные бордо теневые бежевые лёгкие и сверху них тёмные нити в тон... т е бордовые

Алишер Шомурадов

ляповато как то. Я бы повесила только тюль. от стены до стены с рисунком, возможно с бордовыми цветами.

Наталья Лазарева

можно бордовые, можно бежевые однотонные Белая толь всегда элегантно