Ирина Кох(Волкова)

Нужен совет дизайнера ну или просто новые советы по обустройству детского пространства

Здравствуйте! у нас однушка и маленькая дочка)))))) За последний год мы 3 раза двигаем мебель чтоб разместить дочены игрушки. А их ну ОЧЕНЬ много. На этот раз решили дочу пытаться класть на её кровать (до этого с нами спала) , кроватку детскую предвинули к своей, сняв борт. И получилась зона для доченых игрушек. Но как лучше и чего куда расставить-не знаю. Сейчас всё стоит как вроде нам кажется нормально. Но может у кого есть советы? Если есть тут дизайнеры или просто кто хочет себя попробывать в этой роли-я выложу фото "детского уголка"

Санжаржон Муатаров

Количество игрушек нужно несколько уменьшить-я понимаю, что Вы любите свою дочку и хотите её баловать и всё же.. . Может быть стоит подумать о небольшом шкафчике или стеллаже?

Михаил Филатов

У нас тоже много игрушек ( два пацана) , все лежит в 2-х специальных корзинах (такие под зверушек сделаные) . И места много не занимают и когда вывалишь эту гору игрушек, так интересно в ней копаться.