**
*дмитрий *********

где найти дизайнера для обустройки и обстановки детской комнаты

Сергей Резанов

денюжки лишние.? деткам по барабану ваши фантазии

Дианова Ольга

Если вы закажете какую-нибудь недешевую фирменную мебель, то обычно и проект вам бесплатно рисуют по ее размещению. А вот текстиль и предметы интерьера уже сами. А вообще частников полно, на сайтах по фрилансу поищите. Я бы и сама взялась - да некогда сейчас.

Андрей Талин

Попробуйте сами, это так увлекательно, и деньги сэкономите, а значит и качество материалов можете за счёт этого увеличить .
А если нет фантазии, посмотрите готовые дизайны, и к Вам придет идея.

УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!

Алексей Муравьёв

Лучше сами.... и дешево и интересно

Hamroyev Bekzod

а сами ни как?

Александр Дашкевич

По интернету или через знакомых и друзей поспрашивать) Я дизайнер, но наверняка вы из другого города)