Сергей Агапов

Необходима консультация дизайнера интерьера или просто человека смыслящего в уюте детской комнаты))

Имеется длинная комната 17 кв м, ширина всего 2,5 м, с одной стороны дверь в комнату, с другой окно со входом на балкон! Остается две стены. Требуется разместить большой шкаф, кровать, детский шкаф, стол для занятий, стеллаж с книгами, стеллаж для игрушек ((( Проблема усложняется тем, что уже все куплено, но ничего не становится так, чтобы было хоть как-то уютно ((( помогите кто может дельным советом!!

Андрей Захаров

С удовольствием поможем! Давайте габариты всего, что куплено! Длину комнаты, так уж и быть, высчитаем сами!

Rif Rif

ну так, а размеры того что куплено? с какой стороны? нам самим поделить 17 кв. 2,5 и вторая стена сколько? хороший у вас вопрос...

Ol
Oleg

Нужны размеры кровати, шкафов, остальной мебели и план помещения, тогда смогу посоветовать. В принципе, и не то делали, но нужен план! Также где у вас выключатели, розетки и тп. . Нужно еще так поставить стол, чтобы свет падал с нужной стороны и т. д. Куча нюансов!

Владимир Виноградов

Вот статья про интерьер в детской комнате, может поможет http://hdinterior.ru/home/design-rooms/kids-room/51-interer-v-detskoj-komnate