Сергей Чернышов

Как правильно организовать личное пространство ребенка в детской? 10 лет, мальчик.

Комната 4х5, часть комнаты хотим отвести под спортивный уголок.

Какие важные моменты необходимо соблюдать?

Екатерина Бабурина

Для школьника важно оборудовать рабочую зону, предусмотреть наличие компьютера. Комната должна выглядеть не как детская, а как гостиная, так советует и сайт http://www.rmnt.ru/story/interior/176774.htm. Ну а спортом заниматься лучше в специальных помещениях, но не дома.