Светлана Педанова

Какие варианты детских более применимы для мальчиков 10 и 6 лет? Разделение зон на две части путем перегородки или

объединить спальные места и место для занятий?

Екатерина Болдырева

Я думаю, что у каждого из детей, в любом случае должно быть хоть и маленькое, но свое личное пространство. Поэтому разделить спальные и рабочие зоны, оставив общее игровое пространство - наилучший выход

Ирина

однозначно разделить, если это возможно)

Уд
Удален

Спальные места объединять не стоит, хотя с успехом можно сделать не одну кровать трансформер на двоих а две рядом. что касается рабочего места - однозначно разные. Но и делить комнату перегородкой не стоит - меньше света. Если только делать перегородку в текстильном варианте. Если нужна помощь по планировке и производству, обращайтесь, с удовольствием помогу.

Суманбар Жамбилова

Зависит от размеров комнаты и особенностей самого ребёнка. Иметь отдельную спальню, это правильно, но если это превращает комнату в две маленькие каморки, то это того не стоит.
Можно право, разделить помещение не стационарной, а мобильной перегородкой. Сложил- большая комната, разложил- индивидуальное пространство.