Жанна Блохина

Как можно разделить детскую для двоих детей - 4 и 16 лет. Оба мальчики.

Комната площадью 20 м, два окна (но разного размера).

прямоугольная 6*3,5

Аленочка Потапова

старшему поменьше-его пространство для игр это ноут на коленях.. . а младший еще скакать хочет-ему место нужно))

Ирина Лаврова

А длина стен? По окнам можно и делить, пусть на 2 неравноценные .

Андрей Талин

старший уже взрослый. не стоит им без перегородок в комнате, думаю.
думаю, стоит разделить комнату гипсокартонным каркасом.
обоим у окна поставить учебный стол. младшему я бы по-меньше пространства оставила, ведь поиграть он и в зале может, а стершему и друзей приводить и подружку...

Машенька Воронюк

В 16 уже можно отдельно от родителей жить

Ольга Легачёва

Я бы порекомендовала сделать это при помощи мебели ( что бы у каждого было просто свое рабочее место (это с точки зрения психологии разделит им общий быт) или при помощи ткани (сделать как межкомнатную перегородку) Причем делите так, что бы все равно общая площадь у них была. Дружнее жить будут)