Светлана

Как лучше украсить пустую стену в детской комнате (детям уже 15 и 20 лет)

Как лучше украсить пустую стену в детской комнате (детям уже 15 и 20 лет) : детские и нынешние фото детей и семьи или различные красивые картинки из интернета: здания, города, люди и т. д. в таком стиле?

Танюсик Воронцова

в таком возрасте пусть сами думают, как украсить

Александр Сёмин

Взрослые дети то,зачем им украшения. Картину повесить и хватит,а лучше плазму.

Андрей Киреев

Прислушайтесь к мнению детей. В таком возрасте они сами способны решить, как украсить их комнату.

Алина Грачева

20 лет в детской???

Андрей

Их комната, им и решать

Ян Иванов

Нужно сделать большущую магнитную доску)) ) Пусть дети сами налепят на нее все, что посчитают нужным)))

Сергей Шеметов

смотря чем увлекаются. если компьютерными играми проблем нет

Анна Матвеева

Современная фишка- скинали. Это стеклянная панель с изображением. Наверняка в вашем городе найдутся изготовители. Изображение может быть любым: от пейзажа или макрофото до абстракции. Скинали изготавливают практически любых размеров, даже очень больших.

Геннадий Абрамов

Фотографиями, дипломами, интересными работами

Света Силантьева

оставьте эту работу детям

Кн
Кнопочка

они уже сами в состоянии подумать как украсить свою комнату

Кобра Наталья @-@-@ К

Предложите самим детям подумать.

Евгений

Читерские команды для консоли CS GO
Консольная команда на вх в кс го является наиболее популярной, с ее помощью можно включить себе вх и не получить за это вак бан.

Список читерских команд для консоли кс го:

sv_cheats 1 — основная команда, активирует возможность вводить читы на кс го.
sv_cheats 0 — запрещает ввод «читов».

mat_wireframe 1 — возможность видеть весь каркас стен, видеть сквозь стены, кроме того отдельно отмечаются места, которые простреливаются.
mat_wireframe 0 — отключает возможность смотреть сквозь стены.

noclip — полет сквозь стены. Повторный ввод команды noclip отключает такую возможность.

r_drawothermodels 2 — возможность видеть других игроков через стены, но не показывает общий каркас стен.
r_drawothermodels 1 — отключает данную возможность.

Как включить консоль в cs go?
Консоль можно активировать клавишей тильда. О том, как включить консоль в кс го читайте тут

Как дать себе оружие через консоль cs go?
give «оружие» — общая команда получения оружия:

give weapon_awp — выдача AWP
give weapon_aug — выдача AUG
give weapon_ak47 — выдача AK-47
give weapon_m4a1_silencer — выдача M4A1-S
give weapon_m4a1 — выдача M4A4
give weapon_galilar — выдача Galil AR
give weapon_famas — выдача FAMAS
give weapon_p90 — выдача P90
give weapon_ump45 — выдача UMP-45
give weapon_mac10 — выдача MAC-10
give weapon_xm1014 — выдача XM1014
give weapon_elite — выдача Dual Berettas
give weapon_fiveseven — выдача Five-SeveN
give weapon_deagle — выдача Desert Eagle
give weapon_usp_silencer — выдача USP-S
give weapon_glock18 — выдача Glock-18
give weapon_knife — на землю падает нож
give weapon_knifegg — на землю падает золотой нож
give weapon_m249 — выдача M249
give weapon_tec9 — выдача Tec-9
give weapon_negev — выдача Negev
give weapon_scar20 — выдача SCAR-20
give weapon_sawedoff — выдача Sawed-Off
give weapon_nova — выдача Nova
give weapon_ssg08 — выдача SSG 08
give weapon_sg553 — выдача SG 553
give weapon_cz75a — выдача CZ75-Auto
give weapon_hkp2000 — выдача P2000

give weapon_hegrenade — выдача обычной гранаты
give weapon_flashbang — выдача флэшки
give weapon_smokegrenade — выдача смока
give weapon_molotov — выдача молотова
give weapon_decoy — выдача ложной гранаты

give weapon_c4 — выдача с4
give weapon_taser — выдача зевса
give item_cutters — выдача инструмента разминирования
give item_kevlar — падает кевлар
give item_assaultsuit — падает полная броня

Консоль cs go
Консольная команда на аим в кс го
Если кто-то скажет вам о том, что есть команда для читерства в кс го (помимо вх), то не верьте этому человеку. Данной команды не существует!

Консольные команды кс го для тренировок
sv_infinite_ammo 1 — патроны больше не кончаются.
sv_grenade_trajectory 1 — рисуется траектория полета гранаты, показывая все точки соприкосновения с текстурами. Очень удобная штука.
ammo_grenade_limit_total 150 (можно больше) — максимальное количество гранат, которые может нести игрок.
sv_showimpacts 1 — показывает точки, в которые залетают ваши пули.
sv_showbullethits 1 — показывает в какой точке вы попали в противника, рисуя его силуэт.
cl_disable_ragdolls 1 — команда, которая поможет с фпс во время тренировки. Частенько, когда лежит 3-4 дыма становится заметно, что фпс проседает. Эта команда уберет из игры Ragdoll физику. Правда, работает она только при sv_cheats 1.
dsp_slow_cpu 1 — аналогично предыдущей команде поможет вам увеличить фпс за счет незначительного снижения качества звука. +50 фпс гарантировано.
mat_disable_bloom 1 — отключаем ненужный bloom эффект. Еще +50 фпс минимум.
r_drawparticles 0 — еще одна команда для фпс. Убирает почти все анимацию — выстрелы, всплески воды и т. д.

Как сделать бесконечную разминку в cs go?
mp_warmuptime 99999999999 — благодаря