Лида Русланова

Как и чем красиво украсить стену?

Скучная комната, а у меня никакой фантазии. ( Не знаю что придумать ( Вырезки из журналов были в старой квартире. В новой надо что то новое. Посоветуйте что нибудь. ) Хочется чго то, современного, молодежного, неформального. )

OK
Olga K

цветы. . фрукты искусственные..

Виктор Лебедев

у вас есть Икеа? там много идей.. . кроме того постеры здорово преображают, текстиль, светильники.. .

Ан
Андрей

Самое простое полок навешать, а на полки уже ставить все что душе угодно - от цветов до игрушек.

Юля Стрельцова

Если у вас стены однотонные, просто подобрать под основной цвет обоев оттенок и выделить зону, а на однотонном фоне хорошо смотрятся и банальные фотографии в рамках

Катерина

Привет я сама не знала что повесить но нашла эту группу http://www.odnoklassniki.ru/h.made

Ольга Смирнова

смотря какой вкус

Дм
Дмитрий

рисунок сделай и жидкими обоями выложи. Можно добавляя разный колер и блестки сделать обалденные рисунки.

Adilet Kasymov

я рисовала бы вместе с детьми на стенах. но все же зануды

Владимир Гаврилов

Вообще очень много выбора нынче в светильниках, чего только нет! В Декоромире гляньте, у них самый большой каталог в РУнете.