Михаил

Как красиво украсить дом ко Дню Рождения?

У мамы скоро день рождения, и мне хотелось бы классно, необычно украсить дом. Подскажите, различные идеи, как украсить квартиру ?

Саша Бобков

купи гелевые шары развесь по всей квартире потом наготовь различные блюда смотря что вы предпочитаете купи надпись с днём рождения повесь рядом со столом на сену включи подходящую музыку пригласи гостей в магазинах где продают всё ко дню рождению я покупала набор для юбиляра там всякие тосты конкурсы весёлые и много много всего было очень весело!!!!

Зи
Зинфира

Надуть шары, украсить праздничный стол.

Елена Кашкавал

Много маленьких воздушных шаров в виде даты --например 45 или 50 лет и прочее)) Продаются плакаты с поздравлениями

Мария Нургалиева

В этот день важно угодить имениннику, значит вы сами должны знать что ей нравиться (например: сделать фото-коллаж из жизни, возможно юморной или ностальгичекий, и красиво разместить его в особенных местах). Фантазируйте!