Анастасия Леванова

Как можно украсить подъезд ко дню рождения? Дешево и красиво чтобы было. Заранее спасибо

Сергей Колесников

Если умеете рисовать, то украсьте картинами:

Игорь Владимиров

Повесить шарики, сделать из бумаги ромашки большие, прикрепить на панели в подъезде) чтоб только соседи не раздражались

Иван Григорьев

надуть много шариков и развесить

Алексей Емельянов

купить шарики надуть повесить. ну и пару тройку смешных плакатов с темой дня рождения. прикольно и дешево

Евгений Антонов

Каким образом украшенный подъезд на день рождение может послужить сюрпризом, подарком? Выйдя на работу, или придя с работы вечером, мы первым делом попадаем в подъезд. Воздушные шары в подъезде повергнут в изумление любого, зарядят хорошим настроением на весь день, если вы решите сделать подарок с утра, или поправят его после трудового дня. Для украшения подъезда на день рождения особой фантазии не надо, так как украшение разовое и мимолетное, в силу того что праздновать день рождение в подъезде не будите. Шариков надутых гелием и букетов из шаров будет достаточно, чтобы приятно удивить человека.

Абдусамат Урунбаев

Если подъезд очень узкий, тогда лучше прикрепить воздушные шары к потолку, чтобы они не занимали собой все пространство. Свяжите шары между собою и сделайте из них гирлянды. Прекрасно будут смотреться гирлянды из ярких искусственных цветов.