Денис Павлов

как можно разукрасить подъезд к дню рождению другу ( с друзьями)?

Алена Колодина

Только плакатами, а то соседи на вашего друга повесят ремонт подъезда.

Анастасия Леванова

у друга ДР, а остальные жители подъезда при чем? им нужна Ваша мазня будет?

Мария Чиркова

ссылки дававть с нета не буду -вы лохи а не художники и что вы можите -только расписать -так и не стоит -вавш олень там живёт не один -не нарушайте права других граждан!
былиб вы лоюдми расписали бы природой леса поля не лестницы а реки -но вы же пахабщина одна!

Сергей Рябцев

Плакаты и все