Дмитрий Ленивкин

День рождение друга.

Вообщем. У меня есть лучший друг (я девочка если что) ну и у нас день рождения в один день. \
Другу исполняется 16 лет и я должна что-то подарить ему. Он художник, но какие-то художественные материалы слишком дорогие для меня. Что можно ему подарить.
Что-то типа "подставки под карандаши, статуэточки и прочая ХРЕНЬ" не канает.
Помогите.

Светлана Пронина

себяяя. себяяяяяяяя. и ещё раз себя.
изизихизи
разкрашиваешь бялябял ахахаххаа
риали пусть разкрашивает

Елена Ромашкова

подарите ему набор самолёт или корабль или щё что -нибудь где его сначала склеиваешь а потом разкрашиваешь

Мерим Сыдыгалиева

Книгу о каком-то художнике.

Виталий Назаров

попозируй ему

Ди
Димас

хоть что

Студент Академии

....оригинальную подарочную флешку ...посмотри на Паланка. ру