Андрей. Дряхлов

Нужен хороший дизайн детской комнаты! Подкиньте идею, как украсить мебель, стены, окна...

Alexandra Kuznecova

честно говоря у моих детей стены обвешаны их рисунками, фотками, поделками а на шкафы они вешают то, что сами хотят или же рисуют что хотят.

Сергей Андриенко

Наклейки для декора - лучший вариант для детской. decoretto.ru Дети от них тащатся)))

Виктория Попова

Почитайте, может у самой идеи появятся http://www.alta-d.ru/archive/1_11.htm

Маргарита Горр

недавно с женой решили сделать ремонт в комнате сына и искали дизайн комнаты и Наши близкие друзья подсказали что ребята с сайта uudesign.ru занимаются созданием различных дизайнов
отправил заявку
И мы с женой не пожалели
ребята все очень круто сделали, а главное быстро, получилось очень здоровски и сыну понравилось, рекомендую))