Роман Фадеев

Подскажите, где купить хорошую мебель для детской комнаты?

Мринок

Кликните по синенькой ссылочке, уважаемая Анна, и увидите много хорошего:

http://www.perfect-mebel.ru/catalog/list.php?SECTION_ID=26

Роман Русин

В интернете посмотрите.

Tommy Haku

mebel-renessans.com

Сергей Третьяк

Советую купить в мебельном центре http://roomer.ru/
Мебель очень качественная и относительно не дорогая.
Рекомендую!!!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

mhliving.ru
вот на этом сайте покупали с женой мебель для дочурки, она счастливая и мы довольные!

Feodor Login-Off

Доброго всем времени суток.
Всем нужна мебель, мебель это не только предмет интерьера, некоторые мебельные конструкции с нами десятилетиями. Так что к выбору мебели человек подходит ответственно... Надо чтоб предмет гармонировать с окружающим обиходом, так сказать вписывался в общую картину.
При выборе мебели себе домой я руководствовался тремя критериями- дизайном, ценой и качеством. Обошли наверно магазинов 5 приглядываясь, сравнивая, следующий- магазин GARDEROBE MASTER мебель.

Зашли, смотрим, нам нужен шкаф- купе с зеркалом- есть такие, нескольких видов, расцветку можно выбрать любую, цена от 11 т до 18 т, нам приглянулась золотая середина- шкаф за 14 400, большой, вместимый, с зеркалом во всю величину, высота 240 см, под потолок. Выбор сделан, оформили заказ с доставкой, заплатили 50 %, остальное когда привезут шкаф, плюс доставка 500 р., собирать буду сам, есть опыт.

Доставили Где то через 10 дней, мы переживали за зеркало, не треснет ли, а то дороги то такие, ну всё посмотрел- всё нормально, не царапин, не сколов, всё упаковано в плёнку, фурнитура, инструкция в комплекте.

Собрал, смотрится как на картинке, ребёнок уж разрисовал, изтыкал, но шкафу уж 4 года, а фото новое, так что не судите строго... Шкафу уже 4 года, а фото свежее- не судите строго...
В общем рекомендую мебель... в скором времени подумываю взять у них детскую кровать...