Алексей Бученков

раздел имущества 2-е детей 16 лет

зелёнка оформлена на 3-х человек маму и дочерей а папа только прописан в доме . папа алкаш .так же есть сельское хозяйство, как разделят родители всё имущество

Андрей Анисимов

Это завист не от наличия детей, а от того, как приобреталось имущество

Татьяна Пастушенок

как договорятся - так и разделят

а если по суду - то всё что нажито супругами в браке (в т. ч. и долги ) - пополам.

если у алкаша нету доли ( и он не отказывался в своё время от приватизации этого жилья) - прав на него он не имеет.

Надюха Злобина

ну если говорить про квартиру и если она куплена в браке, отец может претендовать на половину доли матери.

Алевтина

Дом поделен на 1/3 доли каждому, во время развода будет делиться доля супруги т. е. 1/3 попалам. а так же остальное имущество супругов. Дети и родители не имеют право претендовать на имущество при разводе

Valya Kotik

Папа отказался от участия в приватизации? Тогда за ним осталось право пожизненного проживания в этой квартире. Это значит, что вам ее не продать или продать, но за копейки. Остальное имущество пополам.