Венера Арзыкулова

какую кровать купить для девочки 10 лет

точно как называется

Людмила Макеева

Лучше всего дива-кровать и удобно и компактно на кровати допустим гостям нельзя сидеть, а на диваньчике можно, но мне уже 13 лет и у меня диван примерно с 5 лет и до сих пор я на нём прекрасно сплю и он мне по росту тоже подходит !!!

Светлана Матюсова

Односпальную с ортопедическим матрацем. У моей такая была. И места занимает не много и удобно спать.

Осман Ханапиев

полутораспальную, на вырост

Мария Евстафиади

Чтобы по росту подходила.

Маргарита Кочерышкина

с ортопедическим матрасом, и чтобы было конечно уютно)
можно дизайнерскую=)

Максим

Не слишком детскую не слишком взрослую. Лучше выбирать вместе с девочкой.

Вмваипаир

А Дашуня верно сказала !!

кроме того, что девочки могут вымахать в росте за год )) - быстрее мальчиков растут,
и через каждые два года кровати ненапокупаешься (тем более всем подросткам хочется стать взрослыми .. и детские интерьеры в уже в 10 - 13 лет ни к чему)
- к деткам будут приходить друзья и мальчики в том числе !! и лицезрение кровати как то ни к чему .. а на диване и с друзьями посидеть можно.

Вам обязательно кровать нужна или устроит - взрослая односпальная тахта ?

а может имеете возможность переоборудовать комнату для девочки подростка так, чтобы подходила и для девушки в 16 лет ? -тогда картинок накидаем ))

Ви
Виктор

Подходящую.