Дарья Калашникова

подскажите пожалуйста дизайн детской для 13 летнего мальчика хоккеиста

Юлия Кутейникова

Не знаю даже, набрал ваш запрос в поисковике - сотни профильных сайтов по декоративному оформлению жилища. . .
Но почему, если мальчишка хоккеист, то обязательно интерьер должен быть "в спортивном стиле"?
Уже не раз предлагаю вспомнить каждому родителю подростка, какими они были в таком же возрасте - практически всем хотелось иметь "своё место", в котором можно было бы побыть "отдельно" от всех. . .
Предлагаю оригинальное решение - книжные полки+"домик"

Хоккеист, который читает книги - это отличное сочетание. Главное, перспективное - не станет спортсменом, так хоть грамотным будет 😉.

Александр Кузнецов

Вы можете просто посмотреть интерьеры, в которых есть какие-то спортивные элементы:
Как пример: