Анна Фомина

Нужен соет дизайнера. Квартира студия. Описание внутри

Хочу сделать ремонт, но столкнулась в проблемой. Комната довольно большая (36кв) но квадратная (6 метров на 6 метров) , тем самым не знаю как разместить в ней мебель. Требуется разместить туда:
1. обеденную зону (стол и стулья)
2. гостиную зону (диван и журнальный стол)
3. спальную зону ( кровать 2х спальная)
4. рабочую зону ( компьютерный стол)
Кухню сюда "впихнуть" не требуется (отдельная большая комната занята под кухню.
При этом хочется чтобы спальная зона была как то отделена от всего остального небольшим уютненьким уголком. В спальную зону также желательно поместить компьютерный стол. Хочу сделать ее в бордоворозовых тонах. В то время как оставшуюся часть всеже в светлых.

В кухню вход через дверь с право.

На
Натали

вы сама в состоянии все сделать, это я как дизайнер говорю!
помещение огромное -места для творчества полно
дерзайте!

найдите отправную точку и от нее и танцуйте....)))))))))

Bobur Qodirov

И где эта отдельная комната? Через какую дверь то в нее входят, что б обеденную зону разместить все же не далеко от кухни, что б кравать при этом не надо было перепрыгивать.

Константин Гнездилов

Srazu izvinajus za latinskie bukvy - ne moj PC. Esli ja pravilno ponala, sprava - dver v kuchnu. Ishodia iz etogo sprava ot etoj dveri - obedennyj stol so stuljami - vplot do nachaka steny za balkonnoj dverju (pravyj verhnij ugol). Spalna prositsa v levyj verhnij ugol. Chtob v nej bylo sobstvennoe okno i horoshaja cirkulacija vozduha. Na rasstojanii 4m ot okna parallelno oknu mozhno postavit shkaf-kupe do potolka, ot steny takoj dliny, chtob konchalsa vroven s balkonnoj dverju (2, 26m). Kupe budet otkryvatsa v spalnu. Krovat mozhno postavit vysokim izgolovjem k shkafu, s krovati budet takim obrazom vid na okno. Mezhdu izgolovjem krovati i tercami shkafa ostaetsa okolo polutora metrov na malenkoe kompjuternoe rabochee mesto . Stenu mezku spalnej i stolovoj zamenit zanaves ili drugaja legkaja perlorodka tipa japonskih shtor-panelej. Sleva vnizu ostaetsa město dla ujutnogo kabineta. Vdol spinki shkafa-kupe stavim stellazh-shaf-etazherku dla knig i tp do samogo potolka. Stol stavim tak, chtob stellazh byl po levoj ruke ot sidashego. Takim obrazom emu budet vidny dveri i vsa komnata, chto ergonomichno i psihologicheski komfortno. Za spinoj sidashego mozhno razmestit nevysokij komod s orgtehnikoj, kotoryj budet skryt ot glaz písmenným stolom. Sprava ot dveri na prostranstve 3 na 3 metra – gostinnaja. Uglovoj divan udáno razmestit tak, chtoby on etu gostinnuju kak by ogranichival. Odna gran vdol pravoj steny (otkryvaetsa vid na stolovuju i okno), drugaja parallelno pismennomu stolu. TV budet na stele, gde dver na kuhnu. Tak chto telek budet horosho viden i s rabochego města. Stolik poseredine.

Салимов Арыслан

В квартиру в студии я думаю не очень будет смотреться кровать 2-х спальняяя! Лучше угловой диван или кровать трансморфер и лучше не обенуую зону, а барную стойку !