***светлана ***

нужен алгоритм. описание внутри.

посоны, нужен алгоритм. ситуация такая:
на комп ставится прога. ее нужно запустить, а потом вырубить. при запуске на компе генерится уникальный файл. и, собственно, нужно скопировать имя этого файла, удалить его, а название дать другому файлу.
было бы идеально, если бы это все было закатано, скажем, в батник и работало из папки с прогой, чтобы дальше можно было закатать это все в один инсталл

Т*
Тонька ***

И при чем тут алгоритм?