Шохрузи Каримулло

нужен алгоритм решения задачи

при заданном n (натуральном) определить наименьшее число c, которое можно представить в виде суммы a^n+b^n, по крайней мере, двумя различными способами (a и b натуральные)

Оксана Дендиберина

Тупой перебор. Брутфорс.

Юрий Слободской

Мне что-то кроме тупого перебора ничего в голову не приходит.
Делаем 2-мерный массивчик, заполняем его значениями a[x,y]=x^n+y^n, ищем наименьшее, повторяющееся более 2 раз.