Святослав Агафонов

Существует ли алгоритм решения всех задач? Если он есть, то напишите его в ответе.

Fadeeva Natalia

Прочитать задачу
Включить мозг
Решить

Артем Пупынин

Один для всех - нету.

Vladimir Vishnevsky

Нет, так как все задачи решаются по разному принципу, но "шапка" может быть одна и та же.

Владимир

Алгоритм - это последовательность инструкций, следуя которым исполнитель может решить поставленную (КОНКРЕТНУЮ) задачу. Если бы не это, то и понятия алгоритма не существовало бы

Наталия Боклаженко

Если создашь такой алгоритм - получишь нобелевскую премию

Ол
Ольга

Существует класс задач неразрешимых с помощью компьютера в принципе.

Альбина Латтарова

Существует только универсальный ответ на все вопросы :)))))) 42 🙂