Оля Семёнова

Есть КРЕАТИВНЫЕ и НАХОДЧИВЫЕ ?)дизайнеры, мебельщики и просто хорошие люди?

купила шкаф. однако не учла, что вид сзади не отличается особой красотой (фото прилагается) . Вчера перекрасила в белый-сильно ситуацию не спасло. Вариант приставить к стене-исключается. Как закрыть эту "красоту" ?какие идеи, товарищи?))

Лия

Листом фанеры сзади закрыть. Есть такие, где с одной стороны гладкая поверхность.

Nihao Nihao

плёнку декоративную купите и пришпильте)
бывает под кожу даже.. в Оби, Леруа..

Ольга Журавлева

Нда, как-то странно вы решили мебель расположить. Щит фанеры с каретной стяжкой - единственное, что на ум пришло.

Елена Старостина

ярко лимонным авто карпетом

Елена Ухватова

от стиля помещения многое зависит
самое простое:
для начала купите кромку (кроме неприглядности необработанные срезы пахнуть будут и разбухать при пов. влажности) и оклейте срезы (используют утюг, нож и шлиф. станочек) ,
сзади наклейте зеркало ..
далее ..хоть ракушками торцы обработанные кромкой оклейте ..хоть стразами ))
можете внутрь поместить картину ..а торцы отделать багетом ..
или
кусок двп (оргалит) и сделайте каретную стяжку - из ткани как на шторах плотных или обивке или просто хорошим дермантином под кожу. .

можно и просто натянуть красивую ткань работая степлером мебельным и окантовать декоративным витым шнуром.

ну и в том же духе .. выбирать вам под ваш стиль))

Юляшка

самоклеющаяся клеёнка, они с разными узорами бывапют

Наталья Лебедева

Если кроме краски нет ничего - хоть под зебру покрасить. Но не белый же, м?!

Анастасия Понявина

Я бы честно, просто закрыла бы полностью всю заднюю часть той же фанерой. Покрасила бы, может быть даже в какй-то контрастный цветю НО ..честно, как-то не поняла, как же планируется расположить шкаф в комнате....

Татьяна Власенкова

Закрыть всю заднюю часть и пришпандорить туда зеркало. Или витраж. Или расписать зеркало витражными красками. Или закрыть стеклом и расписать стекло. Или наклеить на зеркало/ стекло витражную плёнку.

Ок
Оксана

Посмотрите всякие необычные креативные идеи своими руками. Например тут: http://dayideas.com/article/category/handmaid
думаю можно сделать очень оригинально

Лана M

Ну торцы то прикрывать нужно однозначно. Торцевая лента стоит недорого. Клеиться утюгом. А после всего зашить листом фанеры или мдф. Красить.