Ви
Виктория

вы сок березовый давно пили? у вас тоже на душе кайф, когда природа кормит вас)

Ggggggg

я даже и собираю его у себя в саду на даче...

Катя

Недавно. Бутылочку в аптеке покупала.

Вадим Терещенко

недавно пил, но то магазинный.. . с натуральным березовым не сравнится :))

Екатерина Потапова

Весной это бывает)
Да, природа кормит и поит, только жаль ее, природу, люди губят...

Андрей

Настоящий? В детстве очень давно.

Жанна Юрина

не любила его. мне тыквенный всегда нравился))

Кристинка

у меня от него только воспоминания... где я, а где березы.... а хочется

На
Надежда

Настоящий - давно, где-то лет в 17, весной, в лесу. Законсервированный, он теряет что-то неуловимое и становится обыкновенной чуть подслащённой водой.