Юрий М

Я хотел спросить?!?? во всех вузах итехникумах, короче во школах после 16 в общагах всегда разврат???!)

Денис Фокин

Сейчас уже во всех. Разруха не в клозетах, а в головах.

Михаил Московченко

секс. революция ля....

Вера

ДА - иди, учись!

Сергей Мячиков

Первый раз честно про это слышу. У нас нормальный вуз был, я сама в его общаге не жила, но в гости ходили не раз, очень прилично все, уютно даже, никакого разврата.

Наталия Кадоркина

как и везде. кто хочет, тот еб-ца, кто не хочет, на того и не вскочут

Алексей Поляруш

всегда так было и всегда так будет.
одно странно твой вопрос. в познании секса нет ничего страшного