Алёнка Angel

Нормально ли мечтать?

мечтаю регулярно на работе и перед сном ( примерно как в фильме "танцующая в темноте"). Думаю на 90% мечты не сбыточны, но меня это не разочировывает.

мечты с реальностью не путаю

Евгения Семенова

Я сама очень люблю помечтать и не представляю, как можно жить без этих приятных минут отдыха от реальности. Мечтать не только нужно, это полезно, чтобы расслабиться, представить, что все хорошо.. . Правда, главное, не путать реальность с мечтами, иначе это принесет проблемы и Вам, и окружающим.

Надежда Салтыкова

Мечтать нормально. мечтают все. главное не увлекаться этим делом. а то со временем пропадёт восприятие действительности, не всмысле дураком, просто перестанете здраво себя оценивать

Игорь Вакуло

Kone4no! Nastraivaet na pozitiv.

Вероника Лопатина

По крайней мере не аредно, вредно не мечтать!

Ольга Билейди

Меня вот другой вопрос заинтересовал, когда я прочла Ваш : "Нормально ли думать о том, нормально ли мечтать? " Когда прочла пояснение, возникла другая мысль: Вы просто уходите от реальности в свои мечты - явление не редкое, о нормальности его судить не берусь, но не считаю правильной позицией в жизни - если только мечтать и не стремиться исполнять свои желания, то жизнь пройдёт мимо.

Зайцева Анастасия

Мечтать нормально для ума, но пользы нет.