Анастасия

Я вот с детства мечтал сделать вооруженное ограбление банка, у меня не нормально с психикой?

Клара Дорджиева

Нормально.
Это детские шалости, когда ребенок, слушая взрослые разговоры, начинает понимать, что именно воздействует на человека в плане удивления - ограбить банк это очень шумное дело. Кроме того, ребенок из тех же разговоров берет первое понятие вещизма. Ну, деньги в первую очередь. Вот и всё.
Со временем это должно пройти, если Вы развиваете свою личность.

Евгений

Нормально. Когда подрастешь, поймешь что жизнь - не кино.

Ка
Катюша

нормально.. . вот если бы с детства планировали ограбление то это уже не нормально

Илья Копылов

Все давно уже сказано, но так как никто не слушает, приходится постоянно возвращаться назад и повторять все сначала.

Дмитрий

уверен, но мальчикам дарят машинки. танки, пистолетики , -не все надежды на ребенка оправдываются ...

Ilya Khangireev

и каков план?