Виктория

как долго терпеть умеете

Гайрат Жиянов

Человек в прринципе должен терпеть собственную жизнь до ея конца. Терпение -- плата за жизнь.

Наталья Гусева

Достаточно долго, но всему есть свой предел.

Михаил

Слава Богу, такими глупостями не занимаюсь. Ну, зубы лечить - там уж сколько доктор скажет, столько и терплю. А все остальное предпочитаю менять или переделывать.

Александр Сысоев

Смотря что) Уже много лет успешно терплю физическую боль, и уже воспринимаю её, как часть себя) Но если на пути к цели встают одна за другой преграды, я не терплю, не жду, не упорствую, а отказываюсь от цели. Или это другое?...)

Лариса Панкова

хм, смотря кого, смотря для чего
я вообще то человек терпеливый по жизни