Наталья Саливончик

Так, как умеет "терпеть" Рубин, ни одна команда в Российском чемпионате терпеть не умеет. Блин, но это нафиг ни футбол ни

какой, или Вы красоту и в этом стиле улавливаете? Вы тонкий ценитель? Вот ещё вопрос, результат оправдывает средства, игра забудится, а результат останется... Вы разделяете это мысль ?

Сергей Селиванов

Да смотреть на многие матчи Рубина ещё то испытание, особенно в чемпионате... Но согласен так терпеть и ждать своего шанса у нас пожалуй больше никто не умеет.... Я думаю в Европе вообще не много таких команд...