Ольга Барахова

О футболе . Крым будет русским, значит крымские команды будут выступать в Российском чемпионате ?

А с какого дивизиона они начнут? в Крыму есть две команды которые находят в премьер лиги . Таврия Симферополь и Фк Севастополь . Как то не хочется, что бы две команды слились где-то в первом - втором дивизионе . И как русские настроены посещать матчи в Крыму ?

Ксения Житькова

если Крым будет принадлежать России, то я думаю большинство русских фанатов будет только "за" посещения матчей этих команд. Но что то мне подсказывает, что не бывать этому, и будут укр. клубы в своей лиге играть, что бы не случилось