Александр Зиатдинов

какие команды по футболу крыма будут играть в чемпионате россии? в премьер лиге

Sergei

А там есть кому играть в Высшей лиге? Улыбнуло!

Игорь

Ну начнём с того, что если Таврия и Севастополь перейдут в Россию, то начинать они будут с первой лиги, а команды эти - очень низкого уровня, так что вряд ли они когда нибудь будут играть в вышке. Во вторых, игроки этих команд - украинцы и они заявили что не хотят играть в чемпионате России, поэтому перейдут в другие Украинские клубы, то есть, Таврия и Севастополь - могут вообще прекратить своё существование

Кирилл Красноруженко

ФК. Таврия и ФК. Севастополь начнут сезон в РФПЛ. Формат лиги будет расширен до 18 команд.

Татьяна Власенкова

В приме пока никто не заявлен.

Natali Petrenko

Таврия и Севастополь говорили

*7
***брoдяга*** 777

Ещё неизвестно. Вроде как собираются эти команды перевезти в другие города Украины.

Ма
Марал

хватит уже авансов....

Елена Золовкина

По идее должны начинать со 2 дивизиона "зона Юг" (возможно и "зона Запад") - а там как получится

Андрей Ющуков

Таврия и Севастополь НО ТИТАН ВОЗМОЖНО РАЗОРИТСЯ

Алексей Баранов

Севастополь и Таврия и сразу в РПЛ, в фнл будет играть Титан

Зоя Антоновская

Таврия и Севастополь

Мария Баркова

Пока ничего не ясно! Дело в том что УЕФА на данный моменнт не готова признавать эти команды в составе РФС

Эльшан Салимов

Нужно 1 команду

Alisher Mamajanov

Таврия и Севастополь

Constantine Kudryavtsev

ФНЛ а потом может и ПЛ

Юрий Савчук

пока оставили всё, как есть

Юлия Эркенова

С самого перого раунда начнут

Ленка Швалёва

"ПРАВЫЙ СЕКТОР"