Олег Мартынов

5 московских клубов в Премьер-лиге. Чемпионат России превращается в Чемпионат Москвы?

Понятно, что телевиденью лень мотаться по России, легче сидеть в москве и снимать футбол и еврокубки.

Ирина

Самый хреновый клуб будут дразнить "пятым колесом московского футбола". Так было при СССР, и этим клубом был Локомотив. Надеюсь, теперь это будут не они.

Юлия Науменко

Вернули бы ещё Асмарал (Пресню) !

И.
Иляна!!! ............

Кислый снал мой ответ. Я тоже про Асмарал подумал