Никки Занудович

с чем вы связываете провал клубов премьер лиги в кубке

Kattabek Gaffarov

с пофигизмом
на фиг опу рвать, если и так хорошо платят

Мирза Мирзоев

играть не умеют

Василий Фриденберг

С малой мотивацией и амбициями как руководителей так и игроков клубов.

Андрей Журавлев

С недооценкой соперников, и слабой мотивацией

Николай

1) Резервные составы: 2 или даже 3 составы играли.
2) Недооценка соперника
3) Расслабленность
4)Клубы ФНЛ и 2 дивизиона ставят себе задачи на кубок: дойти как можно дальше
5) призовые кубка это копейки для команд РФПЛ но для более слабых команд эти деньги пойдут на пользу
6)кубок не даёт ничего даже выхода в еврокубок поэтому моё мнение нужно возвраждать кубок обладателей кубков дабы за кубок усилилась конкуренция.
ВОТ ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ

Ольга Беляева

Зажрались чудоигроки с руководителями и не уважают турнир =2 по значимости!