Ольга Больбот

на каком сайте можно посмотреть бюджеты всех клубов украинской Премьер-лиги. я не могу найти

Чукалин Юрий

Они не очень то рекламируют свои бюджеты . Ходят даже слухи . что богатейшим клубом Украины есть ...не Шахтер и даже не Динамо )
Но это лишь слухи ). Даже когда ФиФА ежегодно публикует фин. ведомости, говорят, что эти ведомости не полны )