Елена Кувшинова

Вратарь Буффон Джанлуиджи за какую лигу и клуб он играет) Я его в Fife найти не могу:)

Владлена Иванова

ювентус в серии а (италия)

Славик

36-летний вратарь итальянец Буффон играет за футбольный клуб Ювентус в городе Милане, итальянская Лига, серия А.

Илья Зубов

Ювентус Италия Турин

Natalya

Джанлуиджи Буффон играет за итальянский Ювентус

Рустам Халиков

36-летний вратарь итальянец Буффон играет за футбольный клуб Ювентус в городе Милане, итальянская Лига, серия А.