Ка
Катюшка

Какие чемпионаты, команды, страны - многозабиваемые, а какие малозабиваемые ? (футбол)

Можно сайты с хорошей статистикой, если не сложно.. . Нужны дикозабиваемые ребята...

Ва
Васёк

Германия, Голландия, Испания, Австрия, Англия забивные. Греция, Польша, Хорватия, Франция 2-й и 3-й девизион, Англия Чемпион Лига, Кипр сухари конкретные

Лена Татаринцева

Думаю наиболее забивные латиноамериканские чемпионаты, наименее скандинавские...