Роман Пчелкин

Чемпионат какой страны по футболу вы просто терпеть не можете?))

Елена Рекина

КНДР. Меня не пускают на матчи))

Ив
Иван

Ненавижу французский чемпионат и вообще Францию. После появления золотых гор у МС не люблю Англию. Разве что немецкий футбол устроен так, что у олигархов мало шансов для того, чтобы бывшее дерьмо стало "илитой фудбола".

Виктория Бойкова

Ну не то что бы не терплю. Не смотрю. Наш.

Юлия Маноилова

Англии из топовых. Вообще не смотрю.

Дина

Нынешний английский футбол

Анна

России, такое договорное гавно, что смотреть противно.

Олеся

украинский чемпионат, английский

Алексей Мирсаетов

Люблю только сильные страны, сильных игроков и сильные клубы. И люблю только Аргентину, Лионель Месси, и Барселону