Св
Свет

какие команды вышли на чемпионат мира по футболу 2014? Именна команды... а не страны которые они предоставляют, блин.

Ольга Синица

что за тупой вопрос

Даша Башлакова

На чемпионате мира КОМАНДЫ - это сборные стран. То есть одно и то же со странами.

Aziz S

Он сам не понял че написал

Ок
Оксана

Да там представители наверное более сотни клубов (команд) , не думаю что кто-то возьмётся их перечислять. Могу сказать только то, что из 736 игроков, вошедших в заявки сборных, 119 представляют английские клубы, 104 из которых из АПЛ. Среди клубов наибольшее представительство у мюнхенской «Баварии» — 15 игроков.