ДА
Джон Абрахам

Что может рассказать рисунок

Слышал что рисунки которые мы рисуем так сказать от балды кто то звездочки, сердечки всякие кружочки и тд. они как то так сказать" расшифровываються " . Сидел на паре в носу ковырялся рисовал как всегда и помал на мысли себя что постоянно рисую одно и то же. Мои рисунки похожи на голову ворона с открым клювом . Клюв смотрит на лево . Иногда рисую зубы. Острыие мелкие как у акулы . Глаз с пришюром как бы как у китайцев)) ) Перья не рисую просто закрашиваю но не всё подряд оставляя пробелы . Заштриховываю как бы . Ворон этот нарисован не полностью а до шеи тоесть голова и всё что к ней прилагаеться) . Вот стало инетерсно решил может тут кто знает . С уважением) Учуся плохо по этом стока ошибок!!!

Михаил Ф

Не заморачивайся на всякую ерунду, ничего они не значат, эти рисунки

Айгуль Куангалиева

Зубы могут означать конфликтность с другими людьми.

Валерия Боровикова

Клюв, зубы - агрессия
Штриховка - тревожность
Глаза полуприкрыты - недоверие к миру.
Рисунок не полон, голова без тела и нет ног - сосредоточенность на мыслях, на мысленной сфере, а не физической (игры, прогулки, общение) , не чувствуете себя уверенно, нет опоры.

Зубы мелкие - агрессия небольшая, естественная в некотором роде в тех обстоятельствах, в которых вы находитесь (вы плохо учитесь, что может составлять проблемы для Вас и дома и в школе) .
Клюв направлен влево, - смотрите в прошлое, из общего характера рисунка это скорее означает что оно не наполняет вас уверенностью сейчас.

Проблемы - плохая учеба (плохая учеба может быть следствием других проблем, в том числе и указанных ниже) .
Возможно нет достаточного доверия и понимания с родителями.
Возможны (но совсем не обязательны, это скорее вопрос) определенные проблемы во взаимоотношениях с однокласниками и учителями.